Медицинский центр 'Спектр' Феодосия

home logo г. Феодосия,
Симферопольское шоссе, 54
support logo Единый контакт-центр
Пнд-Сбт: с 08:00 до 19:00
phone call Многоканальный тел.
+7 (978) 572-72-22
apply logo Онлайн запись
на приём
glass logo Полнотекстовый
поиск по сайту
glasses logo
Содержание сайта медицинского центра "Спектр" носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ
04 июля 2017

Инновационные методы в физиотерапии

 

Конференцию проводил разработчик и производитель, один из мировых лидеров в производстве физиотерапевтических аппаратов, фирма "BTL". В конференции принял участие главный врач медицинского центра "Спектр" Викулов Владимир Леонидович. В медицинском центре "Спектр" имеется три аппарата "BTL": аппарат ударно-волновой терапии и два модульных аппарата, включающих в себя модули электротерапии, ультразвуковой терапии, лазеротерапии и магнитотерапии. Современная физиотерапия является мощным методом лечения многих заболеваний. Медицинский центр "Спектр" приглашает пациентов для прохождения лечения на современном физиотерапевтическом оборудовании.

Уже пять лет наш партнёр компания BTL предлагает врачам по всей России самые современные и эффективные физиотерапевтические аппараты. BTL производит медицинское оборудование с 1993 года. На данный момент компания представляет оборудование по следующим направлениям: физиотерапия, кардиология, эстетическая медицина, бальнеология, а также занимается производством кушеток и гинекологических кресел. Компания BTL имееет представительства более чем в 50 странах мира, в большинстве из них оборудование нашей компании занимает лидирующие позиции на рынке. В России BTL занимает первое место по продажам физиотерапевтического оборудования среди зарубежных производителей.

Инновации — это слово напрямую относится к BTL с самого дня основания компании. Именно для того, чтобы российские врачи имели возможность познакомиться с самыми актуальными методиками и идти в ногу со временем, 22 июля в Москве прошла конференция "Инновационные методы в физиотерапии: ударно-волновая терапия (SWT) и лазер высокой интенсивности (HIL)", проведённая представительством BTL в России и Международным университетом восстановительной медицины.

В конференции приняли участие более 150 специалистов со всей России — от Калининграда до Хабаровска — и из стран СНГ. Специально для них организаторы подготовили уникальный материал, позвали экспертов высочайшего уровня, привезли аппараты, на которых работают профессионалы по всему миру и представили обширную и подробную практическую часть. Благодаря этой конференции специалисты в области физиотерапии получили новые знания и уникальную возможность обменяться опытом. А это значит, что множество пациентов по всей стране ждёт самое современное лечение и скорейшее выздоровление.

logo samolechenie
logo vk