Медицинский центр 'Спектр' Феодосия

home logo г. Феодосия,
Симферопольское шоссе, 54
support logo Единый контакт-центр
Пнд-Сбт: с 08:00 до 19:00
phone call Многоканальный тел.
+7 (978) 572-72-22
apply logo Онлайн запись
на приём
glass logo Полнотекстовый
поиск по сайту
glasses logo
Содержание сайта медицинского центра "Спектр" носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ
20 октября 2019

Новая услуга по перевозке лежачих больных

sanitarnyj transport

Служба перевозки лежачих больных добавлена в широкий перечень медицинских услуг, предоставляемых медицинским центром "Спектр" в Феодосии и Крыму.

В медицинском центре "Спектр" действует услуга по перевозке лежачих больных специализированным автомобилем с предоставлением мест для сопровождающих лиц. Внимание: осуществляется только перевозка больного без оказания медицинской помощи, необходимы сопровождающие, способные переносить носилки с больным. Транспортная услуга по перевозке лежачих больных может быть использована для доставки пациентов из дома или какого-либо лечебного учреждения на исследование МРТ, рентген, посещение профильных специалистов МЦ "Спектр". Возможна транспортировка лежачих больных по Крыму и югу России.

Если близкий человек или родственник оказался в трудной ситуации, Вы всегда можете обратиться в нашу службу перевозки больных и облегчить больному длительную поездку. Для перевозки лежачего человека нужно заказывать спецтранспорт. Это связано с тем, что в этих транспортных средствах есть всё необходимое оборудование и все приспособления не только для комфортного пребывания человека, имеющего серьёзные проблемы со здоровьем. В таких машинах исключается вероятность падения и получения повреждений. Больные, как правило, меньше нервничают и переживают во время поездки. В отличие от государственных медицинских перевозок, транспортировка лежачих больных и людей с ограниченными возможностями транспортрой службой МЦ "Спектр" осуществляется по всем направлениям, куда необходимо доставить человека.

Заказать перевозку больного можно по телефонам: +7 (978) 200-59-32 или +7 (978) 572-72-22.

logo samolechenie
logo vk